1300 Р
ВТО (WTO) на чашке
Табак WTO производится в России. Производитель сотрудничает с различными табачными фабриками, холдингами, плантациями Колумбии, Доминиканы, Перу, Гватемалы, Никарагуа, Эквадора, в которых закупает высококачественное сырье для своей продукции. Табачный лист подвергается ферментации, длительностью от четырех до шести лет. Благодаря этому, полностью раскрывается уникальный букет благородного вкуса, и дым при курении становится очень мягким.
При условии, что кальян стоил 1100. Оказывается, в эту ночь работала система входных билетов: 700 руб. с человека за вход.
Про это нам никто не посчитал нужным сообщить на входе, как это обычно делают в заведениях. Когда я спросил у хостес (которой постоянно не было на месте при входе), почему мы об этом узнали только сейчас, она дала нев … – показать
Но нам этого не говорили, ни один из 4 людей не слышал. Когда мы попросили администратора, нам сказали, что он сейчас подойдет. Мы прождали его полчаса, но никто так и не появился. Чтобы не портить себе настроение и не терять время в праздничную ночь, мы решили заплатить и уйти. Но больше никогда сюда не возвращаться и рассказать об этой ситуации как можно большему количеству знакомых, которые живут неподалёку.
Но и с этим у нас возникли сложности. Девушка с терминалом не подходила к нам долгое время. Оплатить нам удалось только тогда, когда я сам подошёл с счётом к ее стойке(за которой ее снова не оказалось) и после очередного ожидания настойчиво попросил нас рассчитать.
Итог: вышили из заведения в новогоднюю ночь расстроенные, и обманутые. Живу недалеко, думал, что рядом наконец — то появилась нормальная кальянная. К сожалению, ошибся. Больше не приду в это место и всячески предостерегу всех своих знакомых.
По поводу кальянов нареканий нет. По поводу кухни нареканий нет. Есть Сони, много разных игр.
Хостес раньше были очень приятными и воспитанными, имеющие чувство такта. Подойдут спросят все ли в порядке, все ли нравится. Нынешняя постоянно ходит с недовольным выражением лица, как будто ей кто то что то остался должен. Кажется ее имя Люсия, люсинэ или люся, не так важно…как то она подошла принять оплату через перевод, начала диктовать номер, при этом отвернувшись в сторону…и из за того что она говорила себе под нос я не услышала 2 последние цифры, и когда я переспросила, на меня посмотрели сверху вниз, так что я бы лучше отдала наличкой и сбежала)))